Первый раз видел такое количество violet-green swallows. Правда, свет не тот, слишком яркий, и они сплошняком были молодняк, у которого ещё не выработаны в оперении эти глубокий зелёный и фиолетовый которым слявятся взрослые. Так что просто сценки.