все говорят была игра рукой а я не говорю я думаю о том как стать рекой хотя бы к январю как продолжать работать головой не мысля ни о чём и по стремнине уносясь плотвой давать себе отчёт всё дальше удаляясь от ворот о них не забывать и на возню потрёпаных ворон спокойно забивать ведь там пока всё так же пахнет квас пшеном и леденцом и с пожелтевшей карточки на нас глядит судьи лицо