Category:

Галантерейчег и ордена - это Зина

Ну-ка, а кто у нас тут без помощи постороннего гугла вспомнит как звали слуг четырёх мушкетёров? Сейчас к слову пришлось и я вспомнил троих с половиной, что есть соната грустная, патетическая, ибо должно от зубов отскакивать.