В общем, 5 лет назад я рассказывал героическую историю радиоуправляемой черепахи, которая живёт в заливе Карлокузнечного пляжного парка под Хило:
http://amigofriend.livejournal.com/1573579.html
Так вот, сейчас она там же, и так же радует посетителей.

При этом панцирь зажил крепко, и радиодатчик с него сняли. Но место крепления до сих пор видно:


А так всё хорошо, даже плюётся через нос, что можно видеть под катом.

http://amigofriend.livejournal.com/1573579.html
Так вот, сейчас она там же, и так же радует посетителей.
При этом панцирь зажил крепко, и радиодатчик с него сняли. Но место крепления до сих пор видно:
А так всё хорошо, даже плюётся через нос, что можно видеть под катом.