David Goliafsky (amigofriend) wrote,
David Goliafsky
amigofriend

Category:

На поле Куру, на поле Дхармы,

сойдясь для битвы, что совершили наши, также Пандавы, Санджая?

Пока не накатил следующий выходной, пора выложить всю драму схватки белых американских цапель в прошедшее воскресенье.
И ведь сначала всё было чики, поциенты похаживали, вытаскивали из прибоя крабиков (Emerita analoga, тихоокеанский песчаный краб, лучший портрет пока что, с кроншнепом, см. здесь).




Но потом один из четырёх присусссих образцов решил что другой из четырёх присусссих образцов немножко нарушает его (одного из) охотничьи угодья. Он слегка взлетел, заделал эффектный разворот рядом с обросшими ракушками сваями сантакрузского пирса, и нафигачился на обидчика! Бах-тарарам!



В общем, сиквенс под катом живописует. Я честно скажу, не знаю кто именно из них победил, но кто это сделал - прижал содельника и поперника к прибрежному песку своими гнущимися во все стороны лапами так что тот и не рыпался. Но, когда приходила волна, повергнутый начинал рыпаться вчетверне, так что в итоге освободился из-под гнёта и ощипанный, но непобеждённый улетел в горизонт. Всё это есть под катом, влкючая инносент байстендеров других цаплов и чаек, одной из которых портрет, чтоб жизнь не казалась.

В общем, это конечно был обычный воскресный вечор на сантакрузском пляжу, но нам аутсайдерам забавно-с.


























Tags: будете у нас на Колыфорнии..., псисы
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 31 comments