Острова Марин, Восточный и Западный. Хорошо живётся Маринам!

(Кстати, Марин - это имя индейского вождя, как оказалось. На островках этих толпами гнездятся цапли, но сейчас уже не сезон.)
(Кстати, Марин - это имя индейского вождя, как оказалось. На островках этих толпами гнездятся цапли, но сейчас уже не сезон.)