Чисто упражнение

Re:
http://aadamchuk.livejournal.com/3684611.html

лежу на диване в темнице сырой
а тут дядя ваня народный герой
в больших рукавицах а сам с ноготок
хотел удавиться но всё же не смог

набиты мякиной диван и кровать
темницу покинул пошёл воевать
на старой кобыле с ослом в поводу
ни сказки ни были в военном аду

зачем мне темница на что мне война
учиться жениться хотел бы сполна
учёный женатый и не осетин
родные пенаты бы вновь посетил

приветливы люди в пенатах родных
там ангелы трудятся без выходных
молочные реки текут киселём
эй древние греки как слышно приём

мы вольные птицы пора брат пора
в пенаты катиться пенатам ура
где нас одевали небесным огнём
и там дядя ваня мы все отдохнём

P.S. да и размер ровно такой же как и в предыдущей про лайки.